Немного о покупках PROMAKEUP Laboratory

wolkova_mua

Немного о покупках PROMAKEUP Laboratory

  • Любовь моя масло Perfect Skin.
    Очень печалилась, когда оно у меня закончилось и ждала его появления в наличии на сайте почти 2 месяца. И вот оно снова у меня!
    Прекрасная база, тон по ней словно скользит и идеально ложится. Подходит для кожи склонной к сухости, обезвоженной ( для жирной скорее в качестве ухода подойдет, как база мне не очень понравилось) После него кожа выглядит сразу более здоровой, напитанной, сияющей*в этом случае еще добавляют эффект сияющие частички, которых довольно много в составе
  • Скраб для губ Soft lips
    Я бы скорее назвала бальзамом с отшелушивающим эффектом. Скрабируюшие частички очень нежные. Эффект увлажнения потрясающий, буквально с первого применения восстановил губы. Думаю, что возможно станет лидером в моем личном топе средств для губ, обогнав Blistex MedPlus.
    А еще я боялась, что клубничный аромат будет слишком навязчивым, но нет, он очень нежный. Для меня это запах детского Panadol, который я в детстве очень любила и готова была пить, даже когда не болела
  • Хайлайтер Glowing skin 103.
    Тут и говорить нечего, мне кажется я последний визажист, которым им обзавелся. Мягкая текстура, влажное сияние "видно из космоса". Долго выбирала между классикой и белым, и в итоге все равно выбрала первое. 
  • Фиксатор макияжа Steam Fix.
    В целом вообще спорная для меня категория продуктов, которую я не понимаю, не вижу реального эффекта и острой необходимости, поэтому пока буду тестировать. 

Отзывы о нашей продукции