Сияющая основа, масло-основа, мицеллярная вода.

mua.romamenteva

Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв о профессиональной косметике @promakeuplab.
Эта марка появилась впервые в 2016 году на выставке @makeupdaysru и сразу произвела фурор среди визажистов, как я теперь понимаю, не зря.
Познакомиться с продуктами Promakeuplab мне довелось на презентации этой марки в Воронеже.
Сразу хочется отметить то, что производители делают упор на качество продукта, а не на привлекательную упаковку. Все очень лаконично, просто и удобно, что меня как визажиста безмерно радует!
1. Сияющая основа под макияж.
Подходит абсолютно для любой кожи. Я очень боялась, что на жирной коже будет давать слишком нарочитое свечение, но мои страхи не оправдались. Дает легкое и очень уместное свечение, как раз для любителей нюда и свежего цвета лица.
2. Масло - основа под макияж.
Прекрасно питает кожу, справляется с сухостью, выравнивает и создает отличную базу для дальнейшего нанесения макияжа. Подходит даже для жирной кожи!
3. Мицеллярная вода.
Большой объем (500 мл) очень удобен для профессиональной работы. Хорошо снимает макияж и, что немаловажно, очень мягко. Не хочется умывать лицо после применения этой воды, собственно в этом и нет необходимости. Минимальное процентное содержание ПАВ позволяет не очищать кожу дополнительными средствами.
В подарок я получила палитру для смешивания продуктов и фиксатор макияжа. Спасибо за бонусы
Кстати говоря, это первый Российский бренд профессиональной косметики.
Удачи, процветания и много новых идей!


Отзывы о нашей продукции