Делюсь своими секретиками

tatyana_olovyanis

Хочу, чтобы мои девочки всегда ходили красивыми. при этом не тратили, большую часть бюджета на косметику. Поэтому делюсь своими секретиками.
Сегодня выкладываю пост про достойную косметику Российского производства  #promakeuplab  сияющая база Radiance skin идеально для жирной, комбинированной кожи с расширенными порами. Придаёт коже здоровое сияние с soft-focus эффектом. Можно наносить под любой тональный крем, а также поверх тона в качестве хайлайтера. Если применять для сухой кожи, то нужно добавить несколько капель масла.

Сыворотка New skin подходит для любого типа, любого возраста. В составе три биотехнологические фракции гиалурованной кислоты. После нанесения полностью впитывается в кожу. Очень хорошо увлажняет кожу. Моментальный лифтинг эффект. Можно использовать в качестве самостоятельного средства для ухода за кожей или под любой крем для лица. И в качестве первого этапа макияжа (под масло или базу под макияж).

Скраб для губ Soft Lips. Хорошее средство ухода и подготовки губ к макияжу. Смягчает огрубевшую кожу и сухую кожу губ. Способен восстановить обветренные губы за три часа, заживляет трещины. 


Отзывы о нашей продукции