Делюсь с вами крутыми скульпторами

mua_valeria

Для чего нужен скульптор?

Главная его задача - максимально приблизить лицо к идеальной (пропорциональной) форме лица.
В нанесении скульптора есть одно очень простое правило (вне зависимости от формы вашего лица) - мы затемняем все те зоны, которые выходят за пределы овала. Прикрепляю пример, листайте ➡ (слева направо: сердцевидная форма лица, овальная, круглая, квадратная)

В выборе оттенка также нет ничего сложного:
-если у вас бледная кожа - вам подойдет скульптор с серым подтоном (не забывайте, скульптор - имитация тени)
-если у вас нормальная кожа - вам подойдет скульптор также с серым подтоном, но в таком случае можно использовать еще и бронзеры, чтобы эффектно создать легкий загар и придать лицу цвета. Важно не переборщить: бронзеры рыжих оттенков скорее всего вам не подойдут, нужно обратить внимание на коричневые оттенки, как правило, с теплинкой и слегка затемнить крупной кистью периферию лица.
Если кожа смуглая, то скульпторы уже не могут быть холодных оттенков. Оттенки должны быть теплые,коричневые. Бронзер может быть с рыжим подтоном)
✔В последнее время отдаю предпочтение сухим скульпторам. У них намного более естественное покрытие и они не имеют никакого негативного воздействия на кожу после ежедневного использования, в отличии от кремовых.

Вот вам маленькое пособие по выбору скульпторов) Визажисты, как правило, смешивают несколько оттенков, чтобы получить нужный. И поэтому я делюсь с вами крутыми скульпторами от @promakeuplab , которые я как раз чаще всего смешиваю между собой и получаю любой желаемый оттенок. Ходовые оттенки, которые можно использовать и в чистом виде, легкое покрытие, этими скульпторами очень трудно наставить пятен.
Также протестировала их увлажняющий мист, которым осталась очень довольна. Крутой состав и отличная подготовка нормальной кожи перед макияжем, буду заказывать полноразмерку 


Отзывы о нашей продукции