"...оно приятно пахнет, быстро впитывается и блестит какой-то фейской пыльцой, если взболтать"

d.parrot

Протестировала вдоль и поперек масло-основу Perfect skin от @promakeuplab_by и делюсь своим непредвзятым и неподкупным (впрочем, подкупать никто пока не пробовал, кто знает).
Помимо основного назначения - как база - есть у масел такого рода и вариант использования в качестве уходового средства.
Я его юзала и так, и эдак. В основном как уход. И это просто лучшее, что случалось с моей кожей. Эффект я ощутила уже на следующее утро после того, как обмазалась впервые. Кожа была мягкая, барахатистая, очень приятная.
За 10 дней использования масла вместо крема утром и вечером (иногда один раз в день) не осталось ни одной шелушинки, цвет лица улучшился (а я делаю все, чтобы нет), воспаления, которые были, прошли, а новых не появилось.
Ни одного прыща не вылезло! Ни одного! У меня такое было только совсем давно, когда прыщей еще не было в принципе. Щенячий восторг, в общем.
Под макияж я масло сочетаю с сияющей основой radiance skin и все, опять же, хорошо. С любыми тональными дружит, держится все отлично.
А еще оно приятно пахнет, быстро впитывается и блестит какой-то фейской пыльцой, если взболтать.


Отзывы о нашей продукции