Бьюти_изнанка о CLEAN SKIN

Сегодня 2- в- 1 #бьюти_изнанка и #бьюти_наркота /

Помните,совсем недавно вы мне писали о том ,что мицеллярную воду обязательно смывать после применения,она сушит лицо и негативно сказывается на качестве кожи,но мою-то не надо.И тут я призадумалалсь,в чем же дело...

До появления у меня в обойме марки @promakeuplab , я пользовалась мицеллярным тоником Libre Derm , а еще до этого La Roche-Posay. Так вот начну издалека. Французы мне очень понравились,именно с них у меня началось знакомство с мицеллярной водой, мягко, комфортно и все супер. 2 бутылки по 450 мл хватило где-то на год,я была в восторге,но цена,меня она остановила,по акции за эти 2 бутылки я отдала в районе 1500 руб,а теперь одна стоит 1200... Решила взять Libre Derm, стянутость, лицо как под пакетом,пошли прыщи и воспаления. Я в растерянности. Тут как раз у меня появилась мицеллярная вода от @promakeuplab , и все стало как с французами... После ваших горячих заявлений и уже собственных сомнений я написала @grebenkova и все стало на свои места.
Да, ПАВы есть в любой мицеллярной воде,они необходимы,чтобы образовались мицеллы (мицеллярный комплекс+ПАВ=мицеллы) , но тут дело в количестве ПАВ!!!! Все дело процентном количестве ПАВ в массе продукта. Как мне подсказала одна фея косметики,которая умеет ее варить, в мицеллярной воде/тонике масмаркета 5-10% ПАВ могут поможить,и это уже критично((( а в мицеллярной воде от @promakeuplab всего 1,5%!!!! Как и в люксовой косметике, например #Bioderma. После этого я провела опыт, на одну половину лица нанесла @promakeuplab , а на вторую Libre Derm. Под первой кожа успокоилась и стала матовой, а под второй покраснела , стянулась и приобрела гляцевый блеск​.

Вот и все история про мицеллярую тему. Я по прежнему на стороне добра. 


Отзывы о нашей продукции