Пришла моя посылка от @promakeuplab

Пришла моя посылка от @promakeuplab .Марка профессиональная, поэтому всё в рефилах. Расскажу немного о средствах, так как все они подходят для домашнего использования.
Perfect skin масло-основа - база под тональное средство или самостоятельно, применяется для создания идеально ухоженной поверхности кожи. В его составе не используются легкие и летучие масла, поэтому оно не является комедоногенным и может использоваться для любого типа кожи, включая проблемную и чувствительную.Не закупоривает поры, придает коже гладкость и сияние.

В основе масла-основы PERFECT SKIN – полувысыхающие масла, часть которых впитывается в кожу, и продукт работает как средство ухода за кожей (обладает антиоксидантным, увлажняющим, противовоспалительным и отбеливающим эффектом), а вторая часть масел фиксируется на поверхности кожи, создавая тем самым идеальное покрытие под макияж.
За счет выравнивания рельефа кожи, в т.ч. поверхностных признаков возраста, а так же «сглаживания» и смягчения сухих участков кожи, масло PERFECT SKIN обладает ярко выраженным визуальным anti age эффектом.

Radiance skin сияющая основа под макияж - универсальная база под макияж, на эмульсионной основе, создающая эффект свечения кожи изнутри.
Эффективно нейтрализует жирный блеск, оптически скрывает покраснения и раздражения кожи.
Придает коже здоровое сияние обладая мощным soft-focus эффектом. Идеально подходит для жирной кожи с расширенными порами, а также покраснением и раздражением.

Steam fix - закрепитель макияжа в спрее.
А также скульпторы для лица и хайлайтеры с правильным цветом.


Отзывы о нашей продукции