Красота в любом возрасте

Красота в любом возрасте? Безусловно! Более того, мы в PROMAKEUP laboratory уверены, что в каждом возрасте красота своя и не нужно пытаться сделать ее неизменной, но нужно умело ее подчеркивать. Слышали выражение «Она красиво стареет»? Это не просто гены, своего рода природный дар некоторых женщин, как считают многие, — это в первую очередь система и культура ухода за собой, образ жизни, позитивный настрой! И если последние два фактора полностью зависят от вас самих, то в части ухода за кожей на помощь приходят современные и высокотехнологичные косметические средства. Сегодня у вас нет необходимости прибегать к радикальным мерам и жертвовать во имя красоты. Фокус на науку и технологию!

Почему для своей рекламной кампании увлажняющего спрея для лица MAGIC MIST и гиалуроновой сыворотки NEW SKIN мы выбрали Татьяну Неклюдову? Потому что, являясь адептом здорового образа жизни и всего натурального, в свои 62 года она не считает нужным прибегать к инвазивным методам поддержания красоты.

Почему мы отказались от классической ретуши, без которой не обходится ни одна фотография для бьюти-кампейна? Потому что хотели показать вам красивую кожу и красивый элегантный возраст. По-настоящему красивый. И нам кажется, что у нас получилось.

Комментарий фотографа Виктора Кислого:

Светлана Гребенькова давно предлагала снять историю с возрастными моделями. Изначально я немного переживал, ведь для меня очень важно быть на одной волне с моделью, свободно общаться, дружить. Как этого добиться, если мы очень разного возраста? Но, когда я познакомился с Татьяной, я был удивлен ее добротой и общительностью. И съемка прошла весело и энергично.

Мне очень понравилась идея съемки: обычно люди стремятся любым способом выглядеть моложе, а Светлана предложила полностью противоположное. Она хотела подчеркнуть достоинства элегантного возраста, показать, что женщина может находиться в гармонии со своим возрастом, относиться к нему с уважением и гордиться своей зрелостью. И мы тоже отнеслись к нему деликатно и с большим уважением. Нам было важно, чтобы в первую очередь сама Татьяна ощущала себя очень комфортно и ей все понравилось.

Виктор Кислый

Комментарий стилиста по прическам Алины Ярцевой:

Работать с Татьяной — огромное удовольствие! Нашей задачей было подчеркнуть красоту Женщины, не приукрасить и замаскировать, а именно подчеркнуть. Для меня было важно не устраивать «дом» на голове, наоборот, я старалась придать легкости, игривости, нежности. На мой взгляд, у нас получилось то, что мы хотели.

Алина Ярцева

Комментарий стилиста по одежде
Марии Красильниковой:

Задача была подчеркнуть ухоженную кожу, поэтому я выбрала блузку со сдержанным элегантным блеском из фактурной красивой ткани. Вырез на блузке достаточно глубокий, что еще более подчеркнуло хорошее состояние кожи нашей прекрасной модели.

Мария Красильникова

Особенности выбора одежды для женщин «красивого возраста»:

  1. Если вы выбрали блузу с открытым воротом, не делайте акцент на шею. Не у всех эта зона идеальна.
  2. Цвет: лучше отдать предпочтение светлым оттенкам и не создавать сильного контраста у лица.
  3. Темные цвета не противопоказаны, но рекомендую использовать их дальше от лица.
  4. Чтобы омолодить образ, вносите в него больше динамики, используйте современные элементы. Помните, элегантность всегда прибавляет лет, и ее должно быть в меру.
  5. Строгие жакеты и четкие линии — не ваши друзья. Замените их более мягкими фактурами в светлой цветовой гамме.

Комментарий модели Татьяны Неклюдовой:

В проекте PROMAKEUP laboratory я имела прекрасную возможность поработать не только с настоящими профессионалами своего дела, но и с замечательными людьми. Атмосфера во время съемок была доброжелательной и продуктивной.

Светлана Гребенькова сделала мне легкий макияж, не скрывая мои возрастные несовершенства.

Ощущения были очень приятные, кожа была увлажненной, и мне казалось, что я даже светилась изнутри!

Комментарий визажиста, креативного директора PROMAKEUP laboratory Светланы Гребеньковой:

Когда мы создали гиалуроновую сыворотку NEW SKIN и увлажняющий спрей MAGIC MIST для подготовки кожи к макияжу, посмотрели, как они работают с кожей, я сразу поняла, что нам нужно непременно снять кампейн с моделью элегантного возраста. Хотелось, чтобы возможности этих средств были очевидны не только нам!

Глубокое увлажнение и увеличение эластичности кожи — главная задача в уходе за кожей для женщины после 50 лет. Акцент следует делать на тщательной подготовке кожи к макияжу, а подчеркнуть природную красоту и не нарушить хрупкий баланс поможет минимальное количество декоративной косметики с маскирующими свойствами.

Важно, чтобы макияж обеспечивал комфорт на протяжении долгого дня. Косметические продукты должны не только создавать положительный визуальный эффект, но и поддерживать здоровье кожи, предотвращать потерю ею влаги и, конечно, защищать от агрессивного воздействия окружающей среды. Со средствами PROMAKEUP laboratory это просто. Мы думаем об этом, создавая каждый новый продукт.

Светлана Гребенькова

Почему базой для макияжа Татьяны стала сыворотка NEW SKIN?

В основе сыворотки инновационный швейцарский ингредиент CUBE3 — три биотехнологические фракции гиалуроновой кислоты: низко-, средне- и высокомолекулярная, полученные методом биоферментации.

Сыворотка моментального и пролонгированного действия дает видимый омолаживающий эффект благодаря подтягивающим свойствам, улучшает общее состояние эпидермиса, способствует усиленному проникновению в кожу активных ингредиентов.

Биотехнологическая фракция CUBE3 имеет доказанное преимущество в сравнении с обоими видами гиалуроната: действует в 0,55 и 1,25 раза эффективнее, чем соответственно гиалуронат низкого и высокого молекулярного веса. Состояние кожи улучшается очень быстро, эффект сохраняется в течение 24 часов.

NEW-SKIN-1

Данные по эффективности CUBE3 демонстрируют:
— усиление эластичности кожи до 12,74% в течение 30 минут;
— усиление гладкости до 7,57% и 6,16% через 30 и 120 минут;
— снижение количества морщин до 6,81% и 4,53% через 30 и 120 минут соответственно.

Специальный корейский комплекс MultiEx® BSASM (ECO) семи растительных экстрактов, обладающих мощным противовоспалительным, успокаивающим и ранозаживляющим действием, поможет нормализовать тонкую и чувствительную кожу, которой, по статистике, обладают большинство женщин элегантного возраста. Комплекс успокаивает кожу и снимает покраснения еще до того, как вы закончите наносить макияж.

При регулярном применении этой сыворотки вы непременно почувствуете эффект от инновационного компонента CITYSTEMTM, который помогает нейтрализовать негативное воздействие на кожу окружающей среды. Этот важный ингредиент препятствует разрушению ДНК и укрепляет защитный барьер кожи. А биотехнологический рекомбинантный коктейль U-active P&C способствует омоложению и восстановлению клеток эпидермиса. Он уменьшает морщины и повышает эластичность кожи.

Почему MAGIC MIST использовался на протяжении всей съемки?

Моментальное увлажнение и тонус кожи на протяжении всего дня необходимы не только женщинам элегантного возраста, но и каждой из нас, особенно летом, когда в помещениях работают кондиционеры, и зимой, когда включено центральное отопление.

MAGIC MIST — это инновационный продукт для подготовки кожи к макияжу. Фокус на науку и технологию.

Низкомолекулярная биотехнологическая фракция гиалуроновой кислоты (AURORATM) в составе средства повышает упругость кожи, обладает высоким регенерирующим и увлажняющим эффектом, усиливает защитные и барьерные функции кожи.

В состав входит уникальный комплекс  MultiEx® BSASM (ECO)  семи растительных экстрактов, обладающих мощным противовоспалительным, успокаивающим и ранозаживляющим действием. Подходит для воспаленной, раздраженной, чувствительной и атопичной кожи.

MAGIC-MIST-1_1

Натуральный комплекс AcquaCell великолепно увлажняет сухую кожу, поддерживая необходимый уровень гидратации в течение длительного времени, сокращает мимические морщины, уменьшает выраженность эритемы и воспаления.

Обязательно и вы попробуйте наши инновационные продукты для подготовки кожи к макияжу! Мы уверены на 100%, что вы увидите потрясающий эффект и влюбитесь в гиалуроновую сыворотку NEW SKIN и увлажняющий спрей MAGIC MIST.